8 (812) 999-80-88

Аэрография на капоте авто

Главная → Статьи → Аэрография на капоте авто

Аэрография на капоте авто, которую профессионально выполняет наша студия,  может быть как отдельным рисунком, так и частью сюжета, наносимого на борта автомобиля.  Капот в целом - один из самых популярных элементов автомобиля, на который наносят аэрографию, 

У автомобилей с типом кузова «седан» капот хорошо обозреваемый, нередко один из самых больших элементов кузова. Здесь можно разместить не только часть композиции большого сюжета, но и вписать законченный рисунок.

Аэрография на капоте, фото 1  Аэрография на капоте, фото 2.  Аэрография на капоте, фото 3.

У внедорожников капот, как правило, находится выше уровня капота седанов. В силу этого считается, что аэрография на капоте авто будет плохо видна зрителям. Также некоторые владельцы внедорожников утверждают, что рисунок может отвлекать водителя при вождении автомобиля. Точка зрения студии отличается от этого мнения. 

Аэрография капота, фото 03.  Аэрография капота, фото 04.  Аэрография капота, фото 06.

Любая аэрография на капоте, если он большой, смотрится эффектно: много места для изображения баталий, состоящих из большого количества мелких деталей; увеличенные крупные планы смотрятся более впечатляюще за счет большого масштаба рисунка.

Аэрография на капотах, фото 07.  Аэрография на капотах, фото 08.  Аэрография на капотах, фото 09.

В аэрографии на маленьких капотах авто лучше размещать крупные планы объектов.

Аэрография на капоте, фото 10.   Аэрография на капоте, фото 11.   Аэрография на капоте, фото 12.

Если смущает тот факт, что капот подвержен частым сколам, аэрография на капоте может быть защищена прозрачной бронепленкой.

Эффективна ли  аэрография капота авто как средство против угона или нет? Это должен определить для себя сам владелец автомобиля. Существует распространенное мнение, что:
- капот с аэрографией можно легко заменить на капот без рисунка;
- аэрографию на капоте можно оперативно замаскировать самоклеящейся пленкой;
- при перевозе автомобиля на эвакуаторе рисунок на капоте плохо заметен, что создает трудности для идентификации автомобиля в случае угона.

Мы предлагаем Вашему вниманию небольшую подборку фотографий с работами нашей студии по теме Аэрография на капоте авто, которая является частью сюжета росписи бортов.

Аэрография капота, фото 13.  Аэрография капота, фото 14.  Аэрография капота, фото 15.

Аэрография капотов, фото 16.  Аэрография капотов, фото 17.  Аэрография капотов, фото 18.

Аэрография на капоте, фото 20.  Аэрография на капоте, фото 20.  Аэрография капота, фото 21.

Все примеры аэрографии капотов как отдельных рисунков, так и являющихся частью сюжета аэрографии на бортах авто, можно посмотреть в нашем портфолио.

Вверх ↑

Возврат к списку

Яндекс.Метрика